Поздравляем вас с праздником, дорогие ветераны

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла Северной Осетии! Уважаемые жители республики!

Примите сердечные поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Святая дата – 9 мая объединяет нас общей памятью о подвиге советского Солдата, победившего фашизм. Проходят десятилетия, но не меркнет блеск ваших фронтовых орденов и медалей, не забывается ратный воинский подвиг, самоотверженность и мужество фронтовиков. 

Неимоверно трудно вами ковалась Победа: каждый день, в зной и холод, в кровавых боях и в тылу, преодолевая боль и страдания. И несмотря ни на что, вы выстояли, проявив стальную силу духа и самоотверженную любовь к Отечеству. Ваш героизм — достойный пример для людей разных поколений. Мы гордимся вами и равняемся на вас. Спасибо за бессмертный подвиг, за то, что через всю жизнь вы бережно пронесли немеркнущий свет великой Победы. Спасибо за радость мирной жизни и созидательного труда!

Уважаемые участники войны, труженики тыла! Вы и сегодня вносите неоценимый вклад в развитие Северной Осетии, помогаете мудрым советом и опытом, участвуете в воспитании молодежи. В этот праздничный день хочется пожелать вам главного – крепкого здоровья и бодрости духа, благополучия, чтобы еще долгие годы вы были для всех нас нравственным ориентиром и примером настоящего мужества.