Новости клуба «‎Здоровье и Активное долголетие»‎

21 марта прошло еженедельное занятие клуба «Здоровье и Активное долголетие».

Среди лекторов:

Розанов А.В., доцент кафедры общей врачебной практики ГБУЗ МО Моники им. М.Ф. Владимирского, прочитал лекцию об организации безопасного быта. Специалист подробно рассказал о том, как обустроить безопасные ванную комнату, кухню, спальню и коридор таким образом, чтобы избежать получение бытовых травм.

Галкин Б.А., член СПР по Москве, выступил с докладом на тему «‎Знаковые события в этот день в истории России»‎.

Королев С.А., психолог-консультант, провел мастер-класс по легким в исполнении физическим упражнениям, способствующих избавлению от волнения, тревоги и просто плохого настроения.

Седова Л.И., ведущий специалист «‎ИмпериумГрупп», подробно рассказала о развитии направления «‎Аквабиотика»‎. Сути аквабиотики заключается в том, чтобы записать спектр энергоинформационной матрицы биорегуляторных белков из различных органов и тканей на структуру воды для запуска процесса регенерации клетки.

Борисенкова Н.В., академик Севастопольской академии наук, выступила с лекцией о аэроионах в воздухе, объяснив  их роль и важность для здоровья человека, а также рассказав о разности аэроинного состава в воздухе города, сельской и не населенной местности.

Ждём вас в клубе «‎Здоровье и Активное долголетие»‎ каждый четверг!